GEHWOL SEPARADITA ALLUCE MEDIUM 3 PEZZI

GEHWOL Separadita Alluce M 3pz

GEHWOL SEPARADITA ALLUCE MEDIUM 3 PEZZI

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
8,51 €
Spedizione da 5,00 €

gehwol Separadita Alluce M 3pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,50 €
Spedizione da 1,90 €

Gehwol Cuscinetto Separadita Alluce 3 Pezzi Taglia M

2-3 giorni
9,87 €
Spedizione da 5,00 €
GEHWOL SEPARADITA ALLUCE MEDIUM 3 PEZZI

Offerta più conveniente

GEHWOL Separadita Alluce Forma anatomica che garantisce un sostegno più sicuro. Morbido cuscinetto che non irrita la pelle in gel polimerico ad alta elasticità. Formato Confezione da 3 pezzi. Taglie disponibili: S, M, L. Cod. 5P5705X0/5P5705X1/5P5705X2<!-- |2d94810304fb1d20724f8940852efee0128c8f53c4fbac31ae53cf93f22d1784|20250224093252| -->
8,51 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Gehwol Cuscinetto separadita alluce polimerico Taglia S – 3 pezzi
8,60 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
GEHWOL SEPARADITA ALLUCE LARGE 3 PEZZI
8,44 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Gehwol Separadita Alluce Medium 3 Pezzi 2x3 St
18,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Gehwol GEHWOL SEPARADITA ALLUCE MEDIUM 3 PEZZI
8,60 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Gehwol Separadita Alluce Small 3 Pezzi 2x3 St
21,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €