Gehwol GEHWOL SEPARADITA ALLUCE SMALL 3 PEZZI

Gehwol Cuscinetto separadita alluce polimerico Taglia S – 3 pezzi

Gehwol GEHWOL SEPARADITA ALLUCE SMALL 3 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
8,69 €
Spedizione da 4,90 €

Gehwol Cuscinetto Separadita Alluce Taglia S 3 pezzi

1-2 days
8,71 €
Spedizione da 5,90 €

Gehwol separadita alluce small 3 pezzi

24/72 ore
8,73 €
Spedizione da 6,00 €

Gehwol Cuscinetto Separadita Alluce 3 Pezzi Taglia S

2-3 giorni
8,74 €
Spedizione da 5,00 €

GEHWOL-SEPARADITA ALLUCE SM 3PZ

1-3 giorni lavorativi
8,98 €
Spedizione da 5,80 €

Gehwol Cuscinetto Separadita Alluce 3 Pezzi Taglia S

24/48 ore
9,18 €
Spedizione da 3,99 €

Separadita G D Taglia S 3 Pezzi Gehwol

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,38 €
Spedizione gratuita

GEHWOL SEPARADITA ALLUCE S 3PZ

2-4 giorni
9,65 €
Spedizione da 4,90 €

Gehwol Separadita Alluce Misura Small, 3 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
9,97 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gehwol Separadita 3 Pezzi
6,45 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
GEHWOL SEPARADITA SMALL 3 PEZZI
8,46 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
DUAL SANITALY SPA GEHWOL-SEPARADITA LARG 3PZ
8,71 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Dual Sanitaly Separatore dita 1 pezzo 50 ml
9,49 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Gehwol Separadita per alluce Large – 3 pezzi
8,31 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Gehwol GEHWOL SEPARADITA ALLUCE SMALL 3 PEZZI

Offerta più conveniente

Acquista Gehwol Separadita Alluce S 3PZ per il massimo comfort e protezione delle dita dei piedi. Gehwol Separadita Alluce S 3PZ: Un Sollievo Immediato per i Tuoi Piedi Gehwol Separadita Alluce S 3PZ è la soluzione ideale per chi soffre di alluce valgo o di dita sovrapposte. Questi separadita, realizzati in gel polimerico ad alta elasticità, offrono un sostegno sicuro e confortevole, aiutando a correggere la postura delle dita e a prevenire irritazioni e calli. La loro forma anatomica si adatta perfettamente al piede, garantendo un comfort duraturo per tutto il giorno. Proteggi i tuoi piedi con un prodotto specifico della categoria Articoli Sanitari, pensato per il benessere e la salute dei tuoi piedi. Benefici Principali di Gehwol Separadita Alluce S 3PZ Correzione della postura: Aiuta ad allineare correttamente le dita, prevenendo l'aggravarsi dell'alluce valgo e delle dita sovrapposte. Protezione da attrito: Crea una barriera protettiva tra le dita, riducendo il rischio di call
8,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.