Gehwol GEHWOL PROTEGGI DITA TUBOLARE LARGE 2 PEZZI

Gehwol Proteggi Dita Tubol Misura L 2 Pezzi

Gehwol GEHWOL PROTEGGI DITA TUBOLARE LARGE 2 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
10,49 €
Spedizione da 4,90 €

Gehwol Proteggi Dita Tubolare Taglia L 2 pezzi

1-2 days
10,68 €
Spedizione da 5,90 €

Gehwol proteggi dita tubolare large 2 pezzi

24/72 ore
10,70 €
Spedizione da 6,00 €

GEHWOL-PROT DITA TUBOL LARG 2PZ

1-3 giorni lavorativi
11,00 €
Spedizione da 5,80 €

Gehwol Proteggi Dita Tubolare 2 Pezzi Taglia L

24/48 ore
11,16 €
Spedizione da 3,99 €

Gehwol Proteggi Dita Tubolare 2 Pezzi Taglia L

2-3 giorni
11,27 €
Spedizione da 5,00 €

Proteggidita Tubolare L 2 Pezzi Gehwol

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,28 €
Spedizione gratuita

GEHWOL PROT DITA TUBOL L 2PZ

2-4 giorni
11,82 €
Spedizione da 4,90 €

Gehwol Proteggi Dita Tubolare Large 2 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,84 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gehwol GEHWOL PROTEGGI DITA TUBOLARE MEDIUM 2 PEZZI
8,60 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
GEHWOL CAPP PROT DITA S 2PZ
11,60 €
11 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Gehwol Cappuccio proteggi dita Taglia M – Confezione 2 pezzi
11,79 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
GEHWOL PROTEGGI DITA TUBOLARE SMALL 2PEZZI
10,25 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
GEHWOL Prot.Dita Tub.S 2pz
10,68 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Gehwol GEHWOL PROTEGGI DITA TUBOLARE LARGE 2 PEZZI

Offerta più conveniente

GEHWOL Il dispositivo Proteggi Dita Tubolare Large di Gehwol è unDispositivo Medico progettato per offrire sollievo e protezione alle dita dei piedi. Realizzato in gel polimerico flessibile e rivestito in tessuto elastico, questo prodotto è ideale per chi cerca comfort e benessere per i propri piedi. Scopri la nostra vasta selezione di prodotti per l'Igiene e Benessere e trova la soluzione perfetta per le tue esigenze. Protezione e Comfort per le Dita Allevia la Pressione e Previene Sfregamenti Il Proteggi Dita Tubolare è specificamente progettato per alleviare la pressione su dita sensibili, come in presenza di verruche o calli. Il gel polimerico distribuisce uniformemente la pressione, riducendo il dolore e prevenendo ulteriori irritazioni. Grazie al suo tessuto elastico, si adatta perfettamente alla forma del dito, garantendo un comfort duraturo. Questo dispositivo è particolarmente utile per chi soffre di fastidi causati da scarpe strette o attività ripetitive che sollecitano l
10,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it