Gewhol - Gel Polimerico Flessibile Proteggi Dita Tubolare Medio Confezione 2 Pezzi

Gehwol GEHWOL PROTEGGI DITA TUBOLARE MEDIUM 2 PEZZI

Gewhol - Gel Polimerico Flessibile Proteggi Dita Tubolare Medio Confezione 2 Pezzi

Prezzo più basso
24/48h
8,24 €
Spedizione da 4,90 €

Gehwol Proteggi Dita Tubolare Taglia M 2 pezzi

1-2 days
10,53 €
Spedizione da 5,90 €

Gehwol proteggi dita tubolare medium 2 pezzi

24/72 ore
10,70 €
Spedizione da 6,00 €

GEHWOL-PROT DITA TUBOL MED 2PZ

1-3 giorni lavorativi
11,00 €
Spedizione da 5,80 €

Gehwol Proteggi Dita Tubolare Medio 2 Pezzi

2-3 giorni
11,35 €
Spedizione da 5,00 €

Gehwol GEHWOL PROTEGGI DITA TUBOLARE MEDIUM 2 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
11,69 €
Spedizione da 4,90 €

GEHWOL PROT DITA TUBOL M 2PZ

2-4 giorni
11,80 €
Spedizione da 4,90 €

Dual Sanitaly Gehwol Proteggi Dita Tubolare Medium 2 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
11,80 €
Spedizione da 4,99 €

Gehwol Proteggi Dita Tubolare Medio 2 Pezzi

24/48 ore
11,83 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gewhol - Gel Polimerico Flessibile Proteggi Dita Tubolare Medio Confezione 2 Pezzi

Offerta più conveniente

Gewhol Gel Polimerico Flessibile Proteggi Dita Tubolare Medio Confezione 2 Pezzi Gel flessibile progettato per alleviare il dolore in zone calli e verruche Descrizione Il Gel polimerico flessibile Gehwol Proteggi Dita Tubolare Medio è un dispositivo testato dermatologicamente, realizzato in un tessuto altamente elastico. Progettato per alleviare e distribuire uniformemente la pressione in zone delicate come verruche o calli. Ogni confezione contiene 2 pezzi. Modalità d'uso Applicare il tubo flessibile intorno alla zona del dito da proteggere per ridurre l'attrito e la pressione. Formato Confezione 2 Pezzi Minsan 938225493
8,24 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

GEHWOL CAPP PROT DITA S 2PZ
10,15 €
13 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
GEHWOL Prot.Dita Tub.S 2pz
10,53 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Gehwol Proteggi Dita Tubol Misura L 2 Pezzi
10,53 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Gehwol Protezione grande protezioni per le dita dei piedi
10,29 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Gehwol Cappuccio proteggi dita Taglia M – Confezione 2 pezzi
11,81 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €