Gehwol GEHWOL CUSCINETTO DITA A MARTELLO DESTRA

GEHWOL Cusc.Dita Martello Dx

Gehwol GEHWOL CUSCINETTO DITA A MARTELLO DESTRA

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
9,49 €
Spedizione da 4,90 €

Gehwol Cuscinetto Dita a Martello Grande Destro

1-2 days
9,55 €
Spedizione da 5,90 €

Gehwol cuscinetto dita a martello destra

24/72 ore
9,58 €
Spedizione da 6,00 €

GEHWOL-CUSC DITA MARTELLO DX

1-3 giorni lavorativi
9,83 €
Spedizione da 5,80 €

Gehwol Cuscinetto Gel Dita A Martello Destro

2-3 giorni
10,06 €
Spedizione da 5,00 €

Gehwol Cuscinetto Gel Dita A Martello Destro

24/48 ore
10,08 €
Spedizione da 3,99 €

Cuscinetto Dita A Martello Destro Gehwol

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,39 €
Spedizione gratuita

GEHWOL CUSC DITA MARTELLO DX

2-4 giorni
10,53 €
Spedizione da 4,90 €

Gehwol Cuscinetto Dita A Martello Destra 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gehwol Cuscinetto Per Dita A Martello Sinistro
9,83 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
gehwol cusc.dita martello sx
9,85 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
GEHWOL-CUSC DITA MARTELLO DX
9,05 €
Vai al negozio
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Gehwol GEHWOL CUSCINETTO DITA A MARTELLO DESTRA

Offerta più conveniente

Il Gehwol Cuscinetto per Dita a Martello Destra è la soluzione ideale per chi cerca sollievo e protezione per le dita dei piedi. Questo cuscinetto, realizzato in morbido gel polimerico, offre un comfort eccezionale e aiuta a prevenire irritazioni e calli. Scopri come questo piccolo accessorio può fare una grande differenza nel tuo benessere quotidiano. Gehwol Cuscinetto per Dita a Martello Destra: Comfort e Protezione In questa sezione, esploreremo i benefici principali del Gehwol Cuscinetto per Dita a Martello Destra, un dispositivo progettato per migliorare il comfort e la protezione dei tuoi piedi. Questo prodotto si distingue per la sua capacità di prevenire la formazione di calli e duroni, offrendo un sollievo immediato e duraturo. Realizzato in gel polimerico morbido, il cuscinetto si adatta perfettamente alla forma del piede, riducendo la pressione e prevenendo irritazioni. La sua versatilità lo rende adatto a diverse tipologie di persone, dagli sportivi a chi trascorre molte
9,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it