Gehwol Cuscinetto Dita a Martello Sinistro

Gehwol Cuscinetto Per Dita A Martello Sinistro

Gehwol Cuscinetto Dita a Martello Sinistro

Prezzo più basso
1-2 days
9,55 €
Spedizione da 5,90 €

Gehwol cuscinetto dita a martello sinistra

24/72 ore
9,58 €
Spedizione da 6,00 €

GEHWOL-CUSC DITA MARTELLO SX

1-3 giorni lavorativi
9,83 €
Spedizione da 5,80 €

Gehwol GEHWOL CUSCINETTO DITA A MARTELLO SINISTRA

Consegna in 24-48 ore
9,99 €
Spedizione da 4,90 €

Gehwol Cuscinetto Gel Dita A Martello Sinistro

2-3 giorni
10,04 €
Spedizione da 5,00 €

Gehwol Cuscinetto Gel Dita A Martello Sinistro

24/48 ore
10,08 €
Spedizione da 3,99 €

GEHWOL CUSC DITA MARTELLO SX

2-4 giorni
10,53 €
Spedizione da 4,90 €

Cuscinetto Dita A Martello Sinistro Gehwol

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,77 €
Spedizione gratuita

GEHWOL CUSC DITA MARTELLO SX

2-3 giorni lavorativi
11,26 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gehwol Cuscinetto Protezione Alluce Valgo 1 Pezzo Taglia L
6,24 €
11 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Protezione Per Alluce Valgo G 1 Pezzo Gehwol
8,45 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Gehwol Separadita 3 Pezzi
6,45 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Gehwol Cuscinetto Calcagno Misura Large 1 Paio
14,25 €
10 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
GEHWOL CUSCINETTO PER CALCAGNO LARGE NUMERI 42-45 1 PAIO
14,32 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Gehwol Cuscinetto Dita a Martello Sinistro

Offerta più conveniente

GEHWOL - Cuscinetto per dita a martello G - Prodotto in gel polimerico, morbido e particolarmente comodo, con ampio occhiello elastico per un fissaggio sicuro senza costrizioni. Previene la formazione di irritazioni cutanee e duroni sui polpastrelli. Aumenta notevolmente la capacità di carico dei piedi. Formato Confezione da 1 pezzo. Disponibile sia nella versione per il piede destro (DX) sia nella versione per il piede sinistro (SX). Cod.5P5710X0 - 5P5711X0
9,55 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT