GEDORE Pinza per Anelli Stringitubo per Fascette del guppo Volkswagen, Rigida, Pinza Fascette Metalliche per Veicoli VAG, Pinza Officina, Pinza per Industria, 132-3

Gedore Pinza stringitubo rigida per fascette Volkswagen AG, veicoli VAG, auto/industria, 132-3 Quantità:1

GEDORE Pinza per Anelli Stringitubo per Fascette del guppo Volkswagen, Rigida, Pinza Fascette Metalliche per Veicoli VAG, Pinza Officina, Pinza per Industria, 132-3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,28 €
Spedizione gratuita

GEDORE 132-3 Pinza bloccaflessibile

4-5 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione gratuita
GEDORE Pinza per Anelli Stringitubo per Fascette del guppo Volkswagen, Rigida, Pinza Fascette Metalliche per Veicoli VAG, Pinza Officina, Pinza per Industria, 132-3

Offerta più conveniente

PER FASCETTE VAG: Questa pinza è adatta per le fascette del guppo Volkswagen, ad es. quelle dei veicoli VW, Audi, Škoda e Seat e consente un montaggio facile, senza danneggiamenti CERNIERA APERTA: La pinza per anelli stringitubo di GEDORE è dotata di una cerniera aperta collegata con una scanalatura, e le gambe della pinza risultano così particolarmente stabili, rendendo l’utensile molto resistente FATTO IN GERMANIA: La pinza per anelli stringitubo è in lamiera d’acciaio nichelata, ed è stata prodotta in Germania e soddisfa gli elevati standard di GEDORE GEDORE: Gli oltre 17.000 utensili della gamma, come martelli, pinze o cassette degli attrezzi complete, soddisfano gli standard imposti nel settore e garantiscono ai professionisti un lavoro ottimale CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1 x GEDORE pinza per anelli stringitubo per fascette a molla, lunghezza: 195 mm, peso: 165 g, numero d'articolo: 132-3
55,28 €
Amazon.it

Prodotti simili

GEDORE 134 Pinza bloccaflessibile
115,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
GEDORE Pinza per Anelli Stringitubo per Fascette Autoserranti, Pinza Fascette Metalliche, Pinza Officina e Industria, 132
45,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEDORE KL-0121-94 Pinza bloccaflessibile
80,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €