GEDORE Pinza Fascette Metalliche a Molla, Girevole, Pinza per Fascette Stringitubo per Veicoli VAG, Pinza Officina, Pinza per Industria, 132-2

Gedore Pinza per fascette a molla, girevole, per fascette a nastro, veicoli VAG, auto/industria, 132-2 Quantità:1

GEDORE Pinza Fascette Metalliche a Molla, Girevole, Pinza per Fascette Stringitubo per Veicoli VAG, Pinza Officina, Pinza per Industria, 132-2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,09 €
Spedizione gratuita

GEDORE 132-2 Pinza bloccaflessibile

4-5 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione gratuita
GEDORE Pinza Fascette Metalliche a Molla, Girevole, Pinza per Fascette Stringitubo per Veicoli VAG, Pinza Officina, Pinza per Industria, 132-2

Offerta più conveniente

PER FASCETTE A MOLLA: Questa pinza è ottima per fascette elastiche con estremità a battuta piana, come quelle dei veicoli del guppo Volkswagen, e consente un montaggio facile, senza danneggiamenti CON SUPPORTI GIREVOLI: Grazie ai supporti prismatici girevoli la pinza, e può essere usata sia lateralmente che frontalmente in questo modo è possibile lavorare anche in punti difficili da raggiungere FATTO IN GERMANIA: La pinza per anelli stringitubo è in lamiera d’acciaio nichelata, ed è stata prodotta in Germania e soddisfa gli elevati standard di GEDORE GEDORE: Gli oltre 17.000 utensili della gamma, come martelli, pinze o cassette degli attrezzi complete, soddisfano gli standard imposti nel settore e garantiscono ai professionisti un lavoro ottimale CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1 x GEDORE pinza per anelli stringitubo per fascette a molla, lunghezza: 207 mm, peso: 192 g, numero d'articolo: 132-2
82,09 €
Amazon.it

Prodotti simili

GEDORE Red - Pinza per anelli di sicurezza ad angolo, formato A31
13,99 €
67.26 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GEDORE 8305-6 Pinza a becco leggermente tondo
57,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Alicate de boca semiredonda, con ángulo de 45°, L 200 mm, mango de 2 componentes
24,89 €
149.94 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GEDORE 8000 A 4 EL Pinza per anelli di sicurezza
115,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita