GEDORE Chiave a Tubo Doppia, 6 e 7 mm, Chiave a Tubo Esagonale, Lunga 105 mm, Chiave a Pipa Doppia per Dadi, Chiave a Bussola Meccanico, 26 R 6 x 7, Acciaio Cromato

Gedore Chiave a tubo doppia, corpo cavo, esagonale 6x7 mm - 26 R 6x7

offerte usate a partire da

GEDORE Chiave a Tubo Doppia, 6 e 7 mm, Chiave a Tubo Esagonale, Lunga 105 mm, Chiave a Pipa Doppia per Dadi, Chiave a Bussola Meccanico, 26 R 6 x 7, Acciaio Cromato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,85 €
Spedizione da 5,03 €

GEDORE 26 R 6X7 Chiave a bussola

4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione gratuita

Chiave A Doppia Bussola, A Cavo Vuoto, 6 Punti 6x7mm GEDORE 26 R 6X7

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gedore Chiave a bussola per avvitatori 3/4", esagonale 1.1/4" - K 32 1.1/4AF
32,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore Chiave a tubo doppia, corpo cavo, esagonale 8x10 mm - 26 R 8x10
5,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Gedore Chiave a bussola per avvitatori 1.1/2", esagonale 46 mm - K 37 46
169,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore Prolunga per chiavi a bussola 2090-12 12 pollici DIN 3123 1/4 pollici quadrato 1 pezzo
11,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
GEDORE Chiave a bussola
84,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
GEDORE Chiave a Tubo Doppia, 6 e 7 mm, Chiave a Tubo Esagonale, Lunga 105 mm, Chiave a Pipa Doppia per Dadi, Chiave a Bussola Meccanico, 26 R 6 x 7, Acciaio Cromato

Offerta più conveniente

ACCESSORI COORDINATI: La chiave a tubo doppia senza saldatura con corpo cavo è ottima per ogni cassetta degli attrezzi, e le teste esagonali sono adatte per viti e dadi da 6 mm e 7 mm MATERIALE ROBUSTO: La chiave a pipa doppia è realizzata in acciaio cromato, e dispone di fori per le spine di manovra 26 D e 26 RS (disponibili separatamente) FACILE DA USARE: La chiave a tubo doppia lunga 105 mm consente una trasmissione ottimale della forza ed è adatta, ad esempio, per cerchioni di camion e automobili, per meccanici o privati GEDORE: Gli oltre 17.000 utensili della gamma, come martelli, pinze o cassette degli attrezzi complete, soddisfano gli standard imposti nel settore e garantiscono ai professionisti un lavoro ottimale CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1 x GEDORE chiave a pipa doppia, corpo cavo, esagono, 6 x 7 mm, lunghezza: 105 mm, peso: 35 g, numero d'articolo: 26 R 6 x 7
15,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it