Gedore Chiave a forchetta doppia 13x15 mm - 895 13x15

Gedore Chiave a forchetta doppia 895 13x15 mm

offerte usate a partire da

Gedore Chiave a forchetta doppia 13x15 mm - 895 13x15

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,52 €
Spedizione da 5,06 €

GEDORE 895 13X15 Chiave doppia a bussola snodata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione gratuita

Chiave A Doppia Fessura 13 Mm - 15 Mm GEDORE Strumento Professionale Expertise

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gedore Chiave a bussola per avvitatori 3/4", esagonale 1.1/4" - K 32 1.1/4AF
32,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore Chiave a tubo doppia, corpo cavo, esagonale 8x10 mm - 26 R 8x10
5,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Gedore 626 24 x 27-Chiave a bussola esagonale, 24 x 27 mm
40,58 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore Prolunga per chiavi a bussola 2090-12 12 pollici DIN 3123 1/4 pollici quadrato 1 pezzo
14,18 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Gedore Chiave a bussola per avvitatori 1.1/2", esagonale 46 mm - K 37 46
169,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore Chiave a forchetta doppia 13x15 mm - 895 13x15

Offerta più conveniente

Mascella posizione = 15º. DIN: 895 Materiale: Acciaio vanadio Gedore 31 CRV3 W. n. 1.2208
17,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it