Gedore - Chiave A Forchetta Doppia, 27 X 29 Mm

offerte usate a partire da

Gedore - Chiave A Forchetta Doppia, 27 X 29 Mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,21 €
Spedizione da 3,99 €

GEDORE 6 27X29 Chiave doppia a bussola snodata

4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione gratuita

Gedore 6067820 6 27X29 Chiave a forchetta doppia Misura (metrica) 27 - 29 mm

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Gedore Chiave a bussola per avvitatori 3/4", esagonale 1.1/4" - K 32 1.1/4AF
32,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore Chiave a tubo doppia, corpo cavo, esagonale 8x10 mm - 26 R 8x10
5,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Alargadera 1/2" 305 mm
28,67 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gedore Prolunga per chiavi a bussola 2090-12 12 pollici DIN 3123 1/4 pollici quadrato 1 pezzo
14,18 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Gedore Chiave a bussola per avvitatori 1.1/2", esagonale 46 mm - K 37 46
169,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore - Chiave A Forchetta Doppia, 27 X 29 Mm

Offerta più conveniente

Chiave a doppia chiave di alta qualità per serrare e allentarsi dadi e viti, vestibilità ottimale e durata più lunga della vite e della chiave grazie a una bocca estremamente precisa fatica duratura e molto resistente: nessuna rottura o scheggiatura con elevata rigidità della flessione, diverse larghezze chiave per il meglio possibile Copertura di dimensioni Buono Feel Profili ergonomici senza spigoli vivi, manico sicuro Anche con le mani oliate, ottica senza abbagliamento di placcatura cromata opaca, taglie leggere su chiave Made in Germania: lavorazione di acciaio vanadio di alta qualità, estrema durezza del trattamento speciale termico , finitura high-tech del Keymäuler per accuratezza perfetta portata di consegna: 1x Chiave a doppio movimento Gedore, chiave: 27 x 29, lunghezza: 302 mm, Peso: 456 G, 6067820/6 27x29
28,21 €
Amazon.it