Gedore Chiave a forchetta doppia 14x15 mm - 895 14x15

offerte usate a partire da

Gedore Chiave a forchetta doppia 14x15 mm - 895 14x15

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,17 €
Spedizione da 3,99 €

GEDORE 895 14X15 Chiave doppia a bussola snodata

4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione gratuita

Chiave A Doppia Forchetta 14 Mm - 15 Mm GEDORE Attrezzatura Professionale

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gedore Chiave a bussola per avvitatori 3/4", esagonale 1.1/4" - K 32 1.1/4AF
32,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore Chiave a tubo doppia, corpo cavo, esagonale 8x10 mm - 26 R 8x10
5,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Gedore 626 24 x 27-Chiave a bussola esagonale, 24 x 27 mm
40,58 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore Prolunga per chiavi a bussola 2090-12 12 pollici DIN 3123 1/4 pollici quadrato 1 pezzo
14,18 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Gedore Chiave a bussola per avvitatori 1.1/2", esagonale 46 mm - K 37 46
169,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore Chiave a forchetta doppia 14x15 mm - 895 14x15

Offerta più conveniente

Sicuro grazie all'elevata rigidità di piegatura in caso di sovraccarico. Misure nominali precise per superfici di contatto ottimali. Forma dritta per uso appropriato. Impugnatura profilata. 895 14 x 15 chiave inglese doppia 14 x 15 mm. * Non standardizzato.
9,17 €
Amazon.it