Gedore Chiave a forchetta doppia 10x12 mm - 895 10x12

offerte usate a partire da

Gedore Chiave a forchetta doppia 10x12 mm - 895 10x12

Prezzo totale più basso
Unknown
11,76 €
Spedizione da 3,99 €

Gedore Chiave a forchetta doppia 10x12 mm - 895 10x12

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gedore Chiave a forchetta doppia 10x12 mm - 895 10x12

Disponibilità immediata
16,16 €
Spedizione da 5,03 €

GEDORE 895 10X12 Chiave doppia a bussola snodata

4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione gratuita

Chiave A V Flessibile 10 Mm - 12 Mm GEDORE Strumento Professionale Esperienza

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gedore Chiave a bussola per avvitatori 3/4", esagonale 1.1/4" - K 32 1.1/4AF
32,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore Chiave a tubo doppia, corpo cavo, esagonale 8x10 mm - 26 R 8x10
5,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Gedore 626 24 x 27-Chiave a bussola esagonale, 24 x 27 mm
40,58 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore Prolunga per chiavi a bussola 2090-12 12 pollici DIN 3123 1/4 pollici quadrato 1 pezzo
14,18 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Gedore Chiave a bussola per avvitatori 1.1/2", esagonale 46 mm - K 37 46
169,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore Chiave a forchetta doppia 10x12 mm - 895 10x12

Offerta più conveniente

Sicuro grazie all'elevata rigidità di piegatura in caso di sovraccarico. Misure nominali precise per superfici di contatto ottimali. Forma dritta per uso appropriato. Impugnatura profilata. 895 10 x 12 chiave inglese doppia 10 x 12 mm. * Non standardizzato.
11,76 €
Unknown
Amazon.it