Gedore Bussola giravite 3/8", lunga, impronta TX interna T30 - ITX 30 L T30

Gedore Bussola giravite 3/8", lunga, impronta TORX interna T30 - ITX 30 L T30

Gedore Bussola giravite 3/8", lunga, impronta TX interna T30 - ITX 30 L T30

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,45 €
Spedizione da 7,95 €

Gedore Bussola giravite 3/8", lunga, impronta TX interna T30 - ITX 30 L T30

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 9,99 €

Gedore Bussola giravite 3/8", lunga, impronta TX interna T30 - ITX 30 L T30

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,40 €
Spedizione da 3,99 €

Gedore Bussola giravite 3/8", lunga, impronta TX interna T30 - ITX 30 L T30

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,50 €
Spedizione da 3,99 €

Gedore Bussola giravite 3/8", lunga, impronta TX interna T30 - ITX 30 L T30

Disponibilità immediata
30,71 €
Spedizione da 5,13 €

Gedore Bussola giravite 3/8", lunga, impronta TX interna T30 - ITX 30 L T30

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
31,01 €
Spedizione gratuita

Gedore Bussola giravite 3/8", lunga, impronta TX interna T30 - ITX 30 L T30

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
31,47 €
Spedizione gratuita

Gedore Bussola giravite 3/8", lunga, impronta TX interna T30 - ITX 30 L T30

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione gratuita

Gedore 1394207 ITX 30 L T30 Esalobo Interno (TX) Inserto giravite 5.52 mm T 30

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione da 6,99 €
Gedore Bussola giravite 3/8", lunga, impronta TX interna T30 - ITX 30 L T30

Offerta più conveniente

Alta qualità industriale. Chiavi a bussola termoformate che garantiscono durate elevate. Le tolleranze minime di produzione assicurano un'ottima trasmissione della forza. Numerosi accessori di assortimento. Prodotto in Germania.
13,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Gedore Bussola giravite 3/8", XZN M5 - INX 30 5
22,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GEDORE 670 K Giravite per inserti
34,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Gedore Bussola giravite 3/8", XZN M6 - INX 30 6
27,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gedore IN 30 L Set 4 Inserti Cacciavite 3/8" Lungo Esagono Interno 4 mm Quantità:1
14,38 €
326.82 EUR/1.0 kg
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gedore Bussola 1/2" IN 19 6, esagono incassato, 6mm Quantità:1
10,12 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €