Gedore in 19 14 6153900 inserto giravite a bussola mm
GEDORE Inserto Cacciavite, Inserto Esagono Cavo 14 mm, 1/2 pollici, 12.5 mm, Inserto Giravite, Utensile, IN 19 14
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 9,99 €
GEDORE Inserto Cacciavite, Inserto Esagono Cavo 14 mm, 1/2 pollici, 12.5 mm, Inserto Giravite, Utensile, IN 19 14
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,54 €
Spedizione da 6,50 €
GEDORE Inserto Cacciavite, Inserto Esagono Cavo 14 mm, 1/2 pollici, 12.5 mm, Inserto Giravite, Utensile, IN 19 14
Disponibilità immediata
12,55 €
Spedizione da 7,95 €
GEDORE Inserto per chiave a bussola IN 19
5-10 giorni lavorativi
14,67 €
Spedizione da 14,90 €
GEDORE Inserto Cacciavite, Inserto Esagono Cavo 14 mm, 1/2 pollici, 12.5 mm, Inserto Giravite, Utensile, IN 19 14
Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 20,00 €
GEDORE Inserto Cacciavite, Inserto Esagono Cavo 14 mm, 1/2 pollici, 12.5 mm, Inserto Giravite, Utensile, IN 19 14
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,86 €
Spedizione da 3,99 €
GEDORE Inserto Cacciavite, Inserto Esagono Cavo 14 mm, 1/2 pollici, 12.5 mm, Inserto Giravite, Utensile, IN 19 14
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
29,02 €
Spedizione gratuita
6153900 Presa: chiave esagonale-bit HEX 14mm 1/2" Lunghezza bit presa: 60mm G...
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,51 €
Spedizione da 6,15 €
Gedore 6153900 IN 19 14 Inserto giravite a bussola 14 mm 14
Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Gedore Chiave a doppio anello aperta, SW 17+19 mm, 15° angolata, 12 denti, profilo UD, chiave inglese, 400 17X19 Quantità:1
40,59 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEDORE 2 17X19 Chiave ad anello, doppia
36,49 €
auto-doc.it
Spedizione gratuita