Gedore 2297345 7 UR - 17 Chiave combinata Misura (metrica) 17 mm

Gedore Chiave a forchetta con cricchetto reversibile, commutabile, 7 UR 17, 17mm Quantità:1

Gedore 2297345 7 UR - 17 Chiave combinata Misura (metrica) 17 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,98 €
Spedizione gratuita

Gedore 2297345 7 UR - 17 Chiave combinata Misura (metrica) 17 mm

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,98 €
Spedizione da 6,99 €
Gedore 2297345 7 UR - 17 Chiave combinata Misura (metrica) 17 mm

Offerta più conveniente

Tipo: Chiave combinata / Modello: 2297345
39,98 €
ebay.it

Prodotti simili

GEDORE Chiave a bussola 25 V 8 - profonda 8 mm, lunga 150 mm, attacco quadro, cromata
17,30 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Gedore Chiave a tubo doppia, corpo cavo, esagonale 8x10 mm - 26 R 8x10
8,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Gedore Chiave a gradini combinata con 5 gradini 3/8"-1" - 380100
38,88 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore Chiave a bussola per avvitatori 3/4", esagonale 1.1/4" - K 32 1.1/4AF
32,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita