Geberit Smyle Inserto per cassetto quadrato, 500676, 32,3x9,8x20 cm, H suddivisione - 500.676.00.1
Geberit Smyle Square inserto cassetto, divisorio H, 500676001, Smyle Square lava [Mobili da Bagno > Accessori per Mobili da Bagno]
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,45 €
Spedizione da 9,91 €
Geberit Smyle Square, tiroir, 500676, 32,3x9,8x20 cm, subdivision H, 500.676.00.1, 500.676.00.1
3-5 Giorni
36,54 €
Spedizione da 25,30 €
Geberit Smyle Square, tiroir, 500676, 32,3x9,8x20 cm, subdivision H, 500676001, 500676001 - CM
3-5 Giorni
36,54 €
Spedizione da 25,30 €
Prodotti simili
Geberit Inserto per cassetto Smyle Square - 32,3x5,9x15 cm - suddivisione a T - 500.678.00.1
Geberit Smyle Inserto per cassetto quadrato, 500677, 32,3x5,9x15 cm, H suddivisione - 500.677.00.1