Geberit Sigma50 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, couleur métal chromé, anguleux, 115.788.21.2, 115.788.21.2, Colorazione: Cromo lucido
Prezzo più basso
1 Settimana
274,28 €
Spedizione da 20,50 €
Geberit Sigma50 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, couleur métal chromé, anguleux, 115788212, 115788212, Colorazione: Cromo lucido - CM
Prezzo più basso
1 Settimana
274,28 €
Spedizione da 20,50 €
Placca Geberit Sigma50 Square Cromato Lucido / Cromo Doppio Tasto | 115.788.21.2
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,96 €
Spedizione da 7,50 €
GEBERIT - SIGMA50 PLACCA DI COMANDO DOPPIO TASTO CROMATO / CROMATO LUCIDO 115.788.21.2
Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
312,40 €
Spedizione gratuita
Geberit, Placca di comando Sigma50 115.788.21.2, per risciacquo a 2 quantità, colore cromo cromo lucido 115788212
Disponibilità immediata
316,01 €
Spedizione da 9,28 €
Geberit, Placca di comando Sigma50 115.788.21.2, per risciacquo a 2 quantità, colore cromo cromo lucido 115788212
Disponibilità immediata
328,56 €
Spedizione da 23,00 €
Geberit Sigma50 placca di azionamento Square, 115788212, Square Sigma50 [Placche di Scarico > Placche di Scarico per WC]
Disponibilità immediata
336,38 €
Spedizione da 9,91 €
Geberit Sigma placca di comando per WC cromo lucido 115.788.21.2
10 giorni
337,95 €
Spedizione da 9,89 €
Geberit, Placca di comando Sigma50 115.788.21.2, per risciacquo a 2 quantità, colore cromo cromo lucido 115788212
Disponibilità immediata
339,40 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Geberit 115.788.11.2 Parte di ricambio per sciacquone Piastra a filo Bianco, Cromo
Geberit Sigma50 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, couleur métal chromé, anguleux, 115.788.JL.2, 115.788.JL.2, Colorazione: Grigio sabbia
Geberit Sigma50 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, couleur métal chromé, anguleux, 115788JK2, 115788JK2, Colorazione: lava/vetro - CM
209,68 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Placca di comando Geberit Sigma21 per 2 sciacquoni, colore metallo oro rosso, 115.650., Colorazione: oro rosso / noce americano - 115.650.JX.1
Geberit Sigma50 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, couleur métal chromé, rond, 115.884.SI.1, 115.884.SI.1, Colorazione: cromato / bianco