Geberit Sigma50 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, couleur métal chromé, rond, 115.884.SI.1, 115.884.SI.1, Colorazione: cromato / bianco
Prezzo più basso
1-2 Giorni
215,32 €
Spedizione da 20,50 €
Geberit Sigma50 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, couleur métal chromé, rond, 115884SI1, 115884SI1, Colorazione: cromato / bianco - CM
Prezzo più basso
1-2 Giorni
215,32 €
Spedizione da 20,50 €
Geberit Sigma 21 115.884.Si.1 Placca 2 Tasti Vetro Bianco Codice Prod: 115.884.Si.1
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione da 5,00 €
Placca Geberit Sigma50 RouVetro Bianco / Cromato Doppio Tasto | 115.884.SI.1
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,60 €
Spedizione da 7,50 €
Geberit Sigma50 placca di comando per WC cromo lucido-bianco 115.884.SI.1
10 giorni
235,92 €
Spedizione da 9,89 €
Geberit, Placca di Comando Sigma21 115.884.Si.1, per risciacquo a 2 quantità, Colore Metallizzato Cromato, Bianco 115884SI1
Disponibilità immediata
246,05 €
Spedizione da 23,00 €
GEBERIT - SIGMA21 PLACCA DI COMANDO 2 TASTI BIANCO / CROMO / BIANCO 115.884.SI.1
Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
252,60 €
Spedizione gratuita
Geberit Sigma50 placca di azionamento Round, 115884SI1, Round Sigma50 [Placche di Scarico > Placche di Scarico per WC]
Disponibilità immediata
258,87 €
Spedizione da 9,91 €
Geberit, Placca di Comando Sigma21 115.884.Si.1, per risciacquo a 2 quantità, Colore Metallizzato Cromato, Bianco 115884SI1
Disponibilità immediata
266,48 €
Spedizione da 8,82 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Geberit 115.788.11.2 Parte di ricambio per sciacquone Piastra a filo Bianco, Cromo
Geberit Sigma50 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, couleur métal chromé, anguleux, 115.788.JL.2, 115.788.JL.2, Colorazione: Grigio sabbia
Geberit Sigma50 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, couleur métal chromé, anguleux, 115788JK2, 115788JK2, Colorazione: lava/vetro - CM
209,68 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Placca di comando Geberit Sigma21 per 2 sciacquoni, colore metallo oro rosso, 115.650., Colorazione: oro rosso / noce americano - 115.650.JX.1
Geberit Sigma50 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, couleur métal or rouge, rond, 115650SJ1, 115650SJ1, Colorazione: oro rosa / nero - CM
405,43 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €