Geberit Renova Plan, lave-mains, 50x38 cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, 501631, 501631008, 501631008, Colorazione: bianco/KeraTect - CM

Geberit Renova Plan, lavamano, 50x38 cm, senza foro per rubinetto, senza troppopieno, 501631, Colorazione: bianco/KeraTect - 501.631.00.8

Geberit Renova Plan, lave-mains, 50x38 cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, 501631, 501631008, 501631008, Colorazione: bianco/KeraTect - CM

Prezzo più basso
3-5 Giorni
107,23 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit Renova Plan, lave-mains, 50x38 cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, 501631, 501.631.00.8, 501.631.00.8, Colorazione: bianco/KeraTect

Prezzo più basso
3-5 Giorni
107,23 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit Renova Plan New lavamani, 501631008, Renova Plan New bianco [Lavabi > Lavamani]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
109,37 €
Spedizione da 9,91 €

Piano Geberit Renova, lavabo a mano, 50 x 38 cm, senza foro per rubinetto, se...

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geberit Renova Plan sedile WC, 573085000, Renova Plan bianco [WC > Sedili WC]
114,78 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit Renova Plan, lave-mains, 50x38 cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, 501631, 501631008, 501631008, Colorazione: bianco/KeraTect - CM

Offerta più conveniente

* Geberit Renova Plan * 1x lavamano * larghezza 50 cm x profondità 38 cm x altezza 16,5 cm * bianco * rettangolare * senza foro per rubinetto * senza troppopieno * sospeso a parete * Può essere installato sotto la vasca * Combinabile con semicolonna * Combinabile con il mobiletto 501903
107,23 €
3-5 Giorni