Geberit Renova Compact WC sospeso Compact versione corta, 500377011, Compact Renova Compact bianco [WC > WC Sospesi]

Geberit Renova Compact, WC sospeso, 500377, sporgenza ridotta, senza bordo, forma chiusa, Colorazione: Bianco - 500.377.01.1

Geberit Renova Compact WC sospeso Compact versione corta, 500377011, Compact Renova Compact bianco [WC > WC Sospesi]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
233,89 €
Spedizione da 29,90 €

Geberit Renova Compact, WC suspendu, rinçage profond, 500377, saillie réduite, sans rebord, forme fermée, 500377011, 500377011, Colorazione: Bianco - CM

3-5 Giorni
246,75 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit Renova Compact, WC suspendu, rinçage profond, 500377, saillie réduite, sans rebord, forme fermée, 500.377.01.1, 500.377.01.1, Colorazione: Bianco

3-5 Giorni
246,75 €
Spedizione da 42,89 €

WC a parete Geberit Renova Compact senza bordo bianco

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,77 €
Spedizione da 10,00 €
Geberit Renova Compact WC sospeso Compact versione corta, 500377011, Compact Renova Compact bianco [WC > WC Sospesi]

Offerta più conveniente

* Versione corta salvaspazio * WC con scarico sifonico * Fabbisogno di acqua per lo sciacquone: 4,5 litri * Senza brida, quindi senza punti nascosti per depositi & Sporco * Distributore innovativo per un risultato di risciacquo perfetto (Rimfree®)
233,89 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)