Geberit Renova Compact miroir lumineux, 40x80x3,5cm, Y862340000, Y862340000

Specchio Bagno Led Geberit Renova Compact 400x800x35mm

Geberit Renova Compact miroir lumineux, 40x80x3,5cm, Y862340000, Y862340000

Prezzo più basso
3-5 Giorni
151,82 €
Spedizione da 60,40 €

Geberit Renova Compact specchio, Y862340000, Renova Compact [Specchi > Specchi]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
170,80 €
Spedizione da 9,91 €
Geberit Renova Compact miroir lumineux, 40x80x3,5cm, Y862340000, Y862340000

Offerta più conveniente

* Geberit Renova Compact * 1 specchio illuminato * LxHxP: 40 x 80 x 3,5 cm * Illuminazione a LED * Interruttore meccanico * Grado di protezione: IP44 * Tensione nominale: 230 V CA * Frequenza di rete: 50 Hz * Tensione di funzionamento: 12 V DC * Tensione di uscita: 12 V DC * Materiale: vetro * Classe di efficienza energetica della sorgente luminosa: F * Colore della luce: 6400 K * Classe di protezione: I * Consumo di energia: 6 W
151,82 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Armadio da Bagno con Specchio Rotondo e LED Bianco 40x40x17,5cm
143,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
vidaXL Armadio da bagno con specchio rotondo e LED Nero 40x40x17,5 cm
144,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Specchio da Bagno con Luci LED 40x70 cm
69,99 €
69.99 EUR/1.0 confezione
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €