Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, 115.085.KK.1, 115.085.KK.1, Colorazione: bianco / placcato oro / placcato oro / bianco
Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, 115085KK1, 115085KK1, Colorazione: bianco / placcato oro / placcato oro / bianco - CM
Prezzo più basso
1 Settimana
110,26 €
Spedizione da 20,50 €
Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, 115.085.KK.1, 115.085.KK.1, Colorazione: bianco / placcato oro / placcato oro / bianco
Prezzo più basso
1 Settimana
110,26 €
Spedizione da 20,50 €
Geberit Plaque de commande Omega20, pour rinçage 2 volumes, 115.085.KK.1, 115.085.KK.1, Colorazione: bianco
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,34 €
Spedizione gratuita
Geberit Omega20 placca di azionamento Round, 115085KK1, Round Omega20 [Placche di Scarico > Placche di Scarico per WC]
Disponibilità immediata
124,39 €
Spedizione da 9,91 €
Geberit Omega20 placca di comando per WC bianco-oro 115.085.KK.1
Disponibilità immediata
126,75 €
Spedizione da 9,89 €
Placca Geberit Omega20 RouBianco / Dorato | 115.085.KK.1 Bianco
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,05 €
Spedizione da 6,50 €
Geberit Plaque de commande Omega20, pour rinçage 2 volumes, 115.085.KK.1, 115.085.KK.1, Colorazione: bianco
Disponibilità immediata
128,61 €
Spedizione da 7,81 €
Geberit Plaque de commande Omega20, pour rinçage 2 volumes, 115.085.KK.1, 115.085.KK.1, Colorazione: bianco
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
137,38 €
Spedizione gratuita
Geberit Plaque de commande Omega20, pour rinçage 2 volumes, 115.085.KK.1, 115.085.KK.1, Colorazione: bianco
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
141,46 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
3 varianti a partire da 87,36 €
Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, 115085KM1, 115085KM1, Colorazione: nero / cromato lucido / cromato lucido / nero - CM
108,71 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, 115.085.KH.1, 115.085.KH.1, Colorazione: cromato lucido / cromato opaco / cromato opaco / cromato lucido / cromato lucido
Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, 115085KJ1, 115085KJ1, Colorazione: bianco / cromato lucido / cromato a specchio / bianco - CM
87,36 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, 115.085.KJ.1, 115.085.KJ.1, Colorazione: bianco / cromato lucido / cromato a specchio / bianco
Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, 115.085.KH.1, 115.085.KH.1, Colorazione: cromato lucido / cromato opaco / cromato opaco / cromato lucido / cromato lucido
Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, 115.085.KM.1, 115.085.KM.1, Colorazione: nero / cromato lucido / cromato lucido / nero
Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115.080.KJ.1, 115.080.KJ.1, Colorazione: bianco / cromato lucido / cromato a specchio / bianco
Piastra di azionamento Geberit Omega20, per il lavaggio a 2 volumi, Colorazione: laccato opaco bianco, rivestimento facile da pulire / bianco - 115.085.01.1