Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, 115085KJ1, 115085KJ1, Colorazione: bianco / cromato lucido / cromato a specchio / bianco - CM

Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, 115.085.KJ.1, 115.085.KJ.1, Colorazione: bianco / cromato lucido / cromato a specchio / bianco

Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, 115085KJ1, 115085KJ1, Colorazione: bianco / cromato lucido / cromato a specchio / bianco - CM

Prezzo più basso
1 Settimana
87,36 €
Spedizione da 20,50 €

Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, 115.085.KJ.1, 115.085.KJ.1, Colorazione: bianco / cromato lucido / cromato a specchio / bianco

Prezzo più basso
1 Settimana
87,36 €
Spedizione da 20,50 €

Geberit Omega20 115.085.Kj.1 Placca Comando 2 Tasti Bianco/cromato Codice Prod: 115.085.Kj.1

7 giorni lavorativi
97,00 €
Spedizione da 5,00 €

Placca Geberit Omega20 RouBianco / Cromato Lucido Doppio Tasto | 115.085.KJ.1

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,56 €
Spedizione da 6,50 €

Geberit Plaque de commande Omega20, pour rinçage 2 volumes, 115.085.KJ.1, 115.085.KJ.1, Colorazione: bianco

Disponibilità immediata
101,88 €
Spedizione da 7,82 €

Geberit-Piastra di azionamento WC con piastra di azionamento OMEGA 20, colore: bianco e cromato lucido

Prezzo totale più basso
Unknown
102,88 €
Spedizione gratuita

Geberit-Piastra di azionamento WC con piastra di azionamento OMEGA 20, colore: bianco e cromato lucido

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,88 €
Spedizione gratuita

Geberit Plaque de commande Omega20, pour rinçage 2 volumes, 115.085.KJ.1, 115.085.KJ.1, Colorazione: bianco

Prezzo totale più basso
102,88 €
Spedizione gratuita

Geberit Omega20 placca di comando per WC cromo lucido-bianco 115.085.KJ.1

Disponibilità immediata
105,09 €
Spedizione da 9,89 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, 115085KJ1, 115085KJ1, Colorazione: bianco / cromato lucido / cromato a specchio / bianco - CM

Offerta più conveniente

* Geberit Omega20 * 1 x placca di comando * Per l'azionamento a filo con le cassette da incasso Geberit Omega * Azionamento dall'alto o dal davanti * Aste della maniglia a leva insonorizzate, regolazione rapida senza attrezzi * Materiale: plastica * LxPxH: 21,2 x 1 x 14,2 cm * La selezione del colore si riferisce alla placca e all'anello di design * La consegna comprende: Telaio di fissaggio, 2 distanziali, 2 maniglie, materiale di fissaggio.
87,36 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)