Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, 115.085.JQ.1, 115.085.JQ.1, Colorazione: laccato cromo opaco, rivestito facile da pulire / cromato lucido
Prezzo totale più basso
1 Settimana
132,30 €
Spedizione da 20,50 €
Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, 115085JQ1, 115085JQ1, Colorazione: laccato cromo opaco, rivestito facile da pulire / cromato lucido - CM
Prezzo totale più basso
1 Settimana
132,30 €
Spedizione da 20,50 €
OMEGA20 PLACCA 2TASTI CROMO OP/LUCIDO con sistema anti ditate
Disponibilità immediata
154,73 €
Spedizione da 23,00 €
Geberit Omega20 placca di comando per WC cromo lucido-cromo opaco 115.085.JQ.1
10 giorni
156,59 €
Spedizione da 9,89 €
Geberit Omega20 placca di azionamento Round, 115085JQ1, Round Omega20 [Placche di Scarico > Placche di Scarico per WC]
circa 1 settimana
161,56 €
Spedizione da 9,91 €
OMEGA20 PLACCA 2TASTI CROMO OP/LUCIDO con sistema anti ditate
Disponibilità immediata
164,87 €
Spedizione gratuita
Placca Geberit Omega20 RouCromato Opaco / Cromato Lucido | 115.085.JQ.1 Crom
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,89 €
Spedizione da 7,50 €
OMEGA20 PLACCA 2TASTI CROMO OP/LUCIDO con sistema anti ditate
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,82 €
Spedizione gratuita
OMEGA20 PLACCA 2TASTI CROMO OP/LUCIDO con sistema anti ditate
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,53 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, 115.085.KJ.1, 115.085.KJ.1, Colorazione: bianco / cromato lucido / cromato a specchio / bianco
Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, 115.085.KK.1, 115.085.KK.1, Colorazione: bianco / placcato oro / placcato oro / bianco
Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, 115.085.KH.1, 115.085.KH.1, Colorazione: cromato lucido / cromato opaco / cromato opaco / cromato lucido / cromato lucido
Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, 115.085.KM.1, 115.085.KM.1, Colorazione: nero / cromato lucido / cromato lucido / nero
Geberit Omega20 Plaque de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115.080.KJ.1, 115.080.KJ.1, Colorazione: bianco / cromato lucido / cromato a specchio / bianco