Geberit Renova Nr. 1 Comfort lavabo, encastrable, 550x525 mm, avec percement pour robinetterie, avec trop-plein, blanc, 128555600, 128555600, Colorazione: Bianco, con KeraTect

Geberit Lavabo Renova Nr. 1 Comfort, accessibile con sedia a rotelle, 550x525 mm, Bianco KeraTect

Geberit Renova Nr. 1 Comfort lavabo, encastrable, 550x525 mm, avec percement pour robinetterie, avec trop-plein, blanc, 128555600, 128555600, Colorazione: Bianco, con KeraTect

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
198,04 €
Spedizione da 84,06 €

Geberit Renova Comfort lavabo sospeso, 128555600, Renova Comfort bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

circa 1 settimana
265,34 €
Spedizione da 79,90 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort lavabo, encastrable, 550x525 mm, avec percement pour robinetterie, avec trop-plein, blanc, 128555600, 128555600, Colorazione: Bianco, con KeraTect

Offerta più conveniente

* Geberit Renova Nr. 1 Lavabo Comfort con foro per rubinetto, con sfioratore bianco * 550 x 525 mm * due livelli dacqua nella vasca interna * accessibile da sotto * EN 274 * abbinabile alla semicolonna 298510
198,04 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.