Lavabo Disabili Geberit Renova Comfort Keratect 1 Foro Senza Troppopieno 550x155x525mm Bianco
Geberit Renova Nr. 1 Comfort lavabo, encastrable, 550x525 mm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc, 128557600, 128557600, Colorazione: Bianco, con KeraTect
Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
253,53 €
Spedizione da 84,06 €
Geberit Renova Comfort lavabo sospeso, 128557600, Renova Comfort bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
circa 1 settimana
265,34 €
Spedizione da 79,90 €
5 varianti a partire da 150,23 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort lavabo, encastrable, 550x525 mm, avec percement pour robinetterie, avec trop-plein, blanc, 128555600, 128555600, Colorazione: Bianco, con KeraTect
198,04 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort lavabo, encastrable, 550x525 mm, sans percement pour robinetterie, sans trop-plein, blanc, 128556600, 128556600, Colorazione: Bianco, con KeraTect
253,53 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort lavabo, encastrable, 550x525 mm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc, 128557000, 128557000, Colorazione: Bianco
197,49 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort lavabo, encastrable, 550x525 mm, avec percement pour robinetterie, avec trop-plein, blanc, 128555000, 128555000, Colorazione: Bianco
150,23 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort lavabo, encastrable, 550x525 mm, sans percement pour robinetterie, sans trop-plein, blanc, 128556000, 128556000, Colorazione: Bianco
197,49 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Prodotti simili
Geberit Vitalis lavabo 65x60 cm a parete per disabili bianco lucida 121766000
357,11 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Geberit Paracelsus lavabo 64x49 cm a parete per disabili bianco lucida 251060000
375,23 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Geberit Publica lavabo 60x55.5 cm a parete per disabili bianco lucida 402160016
604,91 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Geberit Vitalis lavabo 55x55 cm a parete per disabili bianco lucida 501.542.01.1
Geberit Vitalis lavabo 55x55 cm a parete per disabili bianco lucida 221556000
265,96 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €