Geberit iCon WC a pavimento con TurboFlush, 503080JT1, iCon bianco opaco [WC > WC a Pavimento]
Geberit iCon Ensemble WC sur pied, à fond creux, à fleur de mur, design céramique fermé, TurboFlush, siège de WC inclus, 503080JT1, 503080JT1, Colorazione: Bianco opaco - CM
Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
546,40 €
Spedizione da 42,89 €
Geberit iCon Ensemble WC sur pied, à fond creux, à fleur de mur, design céramique fermé, TurboFlush, siège de WC inclus, 503.080.JT.1, 503.080.JT.1, Colorazione: Bianco opaco
Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
546,40 €
Spedizione da 42,89 €
Geberit iCon WC a pavimento con TurboFlush, 503080JT1, iCon bianco opaco [WC > WC a Pavimento]
circa 1 settimana
635,16 €
Spedizione da 79,90 €
1 varianti a partire da 413,71 €
Geberit iCon Ensemble WC sur pied, à fond creux, à fleur de mur, design céramique fermé, TurboFlush, siège de WC inclus, 503080001, 503080001, Colorazione: bianco - CM
413,71 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Prodotti simili
Geberit iCon set vaso wc con copriwater a terra senza brida bianco opaco 502.383.JT.1
Geberit iCon WC a pavimento con TurboFlush, 503080001, iCon bianco [WC > WC a Pavimento]
413,71 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Geberit iCon Set WC suspendu, chasse d'eau basse, saillie réduite, design céramique fermé, TurboFlush, siège de WC inclus, 503.049.JT.1, 503.049.JT.1, Colorazione: Bianco opaco
Siège de WC Geberit iCon Square, blanc, avec dispositif dabaissement automatique, 571910000, 571910000
117,18 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Siège de WC Geberit iCon avec couvercle, blanc, avec dispositif dabaissement automatique, 574130000, 574130000
114,81 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €