Geberit iCon WC a pavimento con TurboFlush, 503080001, iCon bianco [WC > WC a Pavimento]
Geberit iCon Ensemble WC sur pied, à fond creux, à fleur de mur, design céramique fermé, TurboFlush, siège de WC inclus, 503.080.00.1, 503.080.00.1, Colorazione: bianco
Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
413,71 €
Spedizione da 42,89 €
Geberit iCon Ensemble WC sur pied, à fond creux, à fleur de mur, design céramique fermé, TurboFlush, siège de WC inclus, 503080001, 503080001, Colorazione: bianco - CM
Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
413,71 €
Spedizione da 42,89 €
Geberit iCon WC a pavimento con TurboFlush, 503080001, iCon bianco [WC > WC a Pavimento]
Disponibilità immediata
476,91 €
Spedizione da 79,90 €
1 varianti a partire da 546,40 €
Geberit iCon Ensemble WC sur pied, à fond creux, à fleur de mur, design céramique fermé, TurboFlush, siège de WC inclus, 503080JT1, 503080JT1, Colorazione: Bianco opaco - CM
546,40 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Prodotti simili
Geberit Icon Square WC Sospeso con fissaggio nascosto Rimfree | Bianco 500.807.0
Geberit iCon set vaso wc con copriwater a terra senza brida bianco opaco 502.383.JT.1
Geberit iCon Set WC suspendu, chasse d'eau basse, saillie réduite, design céramique fermé, TurboFlush, siège de WC inclus, 503.049.JT.1, 503.049.JT.1, Colorazione: Bianco opaco
Geberit iCon WC a pavimento con TurboFlush, 503080JT1, iCon bianco opaco [WC > WC a Pavimento]
546,40 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Siège de WC Geberit iCon Square, blanc, avec dispositif dabaissement automatique, 571910000, 571910000
117,18 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €