Geberit iCon WC a pavimento, 502382001, iCon bianco [Ceramiche da Bagno > WC]
Geberit iCon WC au sol, à fond creux, sans rinçage, fixation masquée, 502382001, 502382001, Colorazione: Bianco - CM
Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
265,74 €
Spedizione da 84,06 €
Geberit iCon WC au sol, à fond creux, sans rinçage, fixation masquée, 502.382.00.1, 502.382.00.1, Colorazione: Bianco
Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
265,74 €
Spedizione da 84,06 €
Geberit iCon WC a pavimento, 502382001, iCon bianco [WC > WC a Pavimento]
circa 1 settimana
307,66 €
Spedizione da 79,90 €
Geberit iCon vaso wc a terra senza brida bianco 502.382.00.1
su ordinazione
322,07 €
Spedizione da 29,89 €
Prodotti simili
Geberit Icon Square WC Sospeso con fissaggio nascosto Rimfree | Bianco 500.807.0
Geberit iCon set vaso wc con copriwater a terra senza brida bianco opaco 502.383.JT.1
Geberit iCon WC a pavimento con TurboFlush, 503080001, iCon bianco [WC > WC a Pavimento]
413,71 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Geberit iCon Set WC suspendu, chasse d'eau basse, saillie réduite, design céramique fermé, TurboFlush, siège de WC inclus, 503.049.JT.1, 503.049.JT.1, Colorazione: Bianco opaco
Geberit iCon WC a pavimento con TurboFlush, 503080JT1, iCon bianco opaco [WC > WC a Pavimento]
546,40 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €