Gdp -General Dietet.Pharma RISO ROSSO FERMENTATO 100 COMPRESSE

RISO ROSSO FERMENTATO 100CPR

offerte usate a partire da

Gdp -General Dietet.Pharma RISO ROSSO FERMENTATO 100 COMPRESSE

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
14,89 €
Spedizione da 4,90 €

RISO ROSSO FERMENTATO 100CPR

1-3 giorni lavorativi
15,18 €
Spedizione da 5,80 €

RISO ROSSO FERMENTATO 100CPR

2-3 giorni
15,69 €
Spedizione da 5,00 €

Winter Riso Rosso Fermentato Compresse 30 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,79 €
Spedizione da 3,95 €

Riso Rosso Fermentato 100cpr

1-3 giorni
18,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

LONGLIFE RISO ROSSO FERM100Cps
17,63 €
14 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Riso rosso fermentato erba vita 60 capsule 450mg
6,33 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LONGLIFE Riso Rosso 100 Capsule - Integratore per il colesterolo
16,10 €
8 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
ERBA VITA Capsule Monoplanta - Riso Rosso Fermentato, 60 capsule
8,50 €
6 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
COLESTAT 30 CAPSULE
Spedizione da 0,00 €
Gdp -General Dietet.Pharma RISO ROSSO FERMENTATO 100 COMPRESSE

Offerta più conveniente

Winter Riso Rosso Fermentato - Supporto naturale per il colesterolo Il colesterolo elevato rappresenta una delle principali preoccupazioni per il benessere cardiovascolare moderno. Questo integratore alimentare a base di riso rosso fermentato offre un supporto naturale per mantenere livelli equilibrati di colesterolo nel sangue, grazie alla presenza di monacoline naturalmente presenti nel processo di fermentazione tradizionale orientale. Un alleato quotidiano per il benessere cardiovascolare La formulazione combina sapientemente il potere del riso rosso fermentato con frutto-oligosaccaridi, creando una sinergia perfetta per chi desidera prendersi cura del proprio sistema cardiovascolare in modo naturale. Ogni compressa fornisce un apporto bilanciato di principi attivi, studiato per integrarsi armoniosamente nella routine quotidiana di benessere. Formulazione concentrata che garantisce un apporto ottimale di monacoline naturali derivate dal processo di fermentazione controllata Arr
14,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it