LongLife Riso Rosso fermentato contro il colesterolo 100 compresse

LONGLIFE Riso Rosso 100 Capsule - Integratore per il colesterolo

offerte usate a partire da

LongLife Riso Rosso fermentato contro il colesterolo 100 compresse

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
16,10 €
Spedizione da 4,99 €

long life Longlife riso rosso 100 capsule vegetali

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
17,87 €
Spedizione da 1,50 €

LongLife® Riso Rosso | Fermentato e titolato al 3% in monacoline | Con CoEn Q10 | Benessere cardiaco | Oltre 3 mesi di trattamento | Vegano e senza glutine

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,90 €
325.45 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

LONGLIFE RISO ROSSO 100 CAPSULE VEGETALI

Spedizione entro 48h
18,14 €
Spedizione da 5,00 €

LONGLIFE RISO ROSSO FERM100Cps

2-3 giorni
19,06 €
Spedizione da 5,00 €

LONGLIFE RISO ROSSO 100CPS VEG

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,01 €
Spedizione da 5,90 €

LONG LIFE RISO ROSSO 100 caps RISO ROSSO FERMENTATO CON COENZIMA Q10

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,78 €
Spedizione gratuita

LongLife Riso Rosso Integratore di Riso Rosso Fermentato, 100 Capsule Vegetali

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,64 €
Spedizione da 5,00 €

LONGLIFE RISO ROSSO 100CPS VEG

27,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LONGLIFE RISO ROSSO FERM100Cps
17,63 €
14 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
LongLife® Riso Rosso 2x55 g Capsule
36,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
LongLife® Riso Rosso Fermentato e titolato al 3% in monacoline Con CoEn Q10
24,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LONGLIFE BERBERIN+60 Tav.
18,08 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Riso Rosso Fermentato LongLife 60 cps
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
LongLife Riso Rosso fermentato contro il colesterolo 100 compresse

Offerta più conveniente

L'integratore di Riso Rosso fermentato di Long Life è stato sviluppato per poter mantenere sotto controllo il livello del colesterolo. Questo è possibile grazie alla presenza della Monacolina K, che viene prodotta da questo alimento durante la fermentazione.
16,10 €
2-3 giorni lavorativi
alpifarma.it