Gdp -General Dietet.Pharma NATUR UNIQUE MANDORLA ATTIVA OLIO CORPO SENZA PROFUMO 200 ML

MANDORLA ATTIVA OLIO CRP S/PRO

Gdp -General Dietet.Pharma NATUR UNIQUE MANDORLA ATTIVA OLIO CORPO SENZA PROFUMO 200 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
7,99 €
Spedizione da 4,90 €

Natur Unique Mandorla Attiva Olio Corpo Senza Profumo 200 ml Olio per

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,70 €
Spedizione da 3,90 €

MANDORLA ATTIVA OLIO CRP S/PRO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,25 €
Spedizione gratuita

Mandorla Attiva Olio Corpo Senza Profumo 200 Ml

1-3 giorni
13,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Natur Unique Mandorla Attiva Olio Corpo Elasticizzante Profumo Classico 200 ml
11,47 €
5.74 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Natur Unique Mandorla Attiva Olio Corpo Elasticizzante Senza Profumo 200 ml
10,65 €
5.32 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
MANDORLA ATTIVA CREMA CRP FLUI
18,86 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Additivo per il Bagno Weleda Buonanotte alla Calendula e Lavanda 200 ml
12,37 €
6.18 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Gdp -General Dietet.Pharma NATUR UNIQUE MANDORLA ATTIVA OLIO CORPO SENZA PROFUMO 200 ML

Offerta più conveniente

Il Mandorla Attiva Olio Corpo Senza Profumo di Natur Unique è un trattamento ideale per chi cerca un'idratazione profonda e duratura, specialmente per **pelli secche e screpolate**. La sua formula leggera e non untuosa si assorbe rapidamente, lasciando la pelle morbida e vellutata. Scopri di più sui prodotti per l' Igiene e Benessere su 1000farmacie.it Natur Unique Mandorla Attiva Olio Corpo Senza Profumo Nutrimento Intenso per una Pelle Elastica Questo olio corpo è formulato con olio di mandorle dolci, ottenuto dalla spremitura a freddo, e una miscela di oli vegetali enzimaticamente attivati, tra cui mandorle, borragine, lino e oliva. Questa combinazione unica nutre in profondità la pelle, migliorandone l'elasticità e donando un tocco setoso. È ideale per chi ha la pelle particolarmente secca e desidera un prodotto che la renda più liscia e idratata. Il Mandorla Attiva Olio Corpo Senza Profumo è dermatologicamente testato e nichel tested, garantendo un'alta tollerabilità anche per
7,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it