Aqua Balance - Rassodan Super Dren Ananas Confezione 500 Ml

Aqua balance rassodan super dren ananas 500 ml

offerte usate a partire da

Aqua Balance - Rassodan Super Dren Ananas Confezione 500 Ml

Prezzo più basso
24/48h
9,80 €
Spedizione da 4,90 €

AQUA BALANCE R SUPER DREN ANAN

2-3 giorni
10,75 €
Spedizione da 5,00 €

Aqua balance rassodan super dren ananas 500 ml

24/72 ore
10,77 €
Spedizione da 6,00 €

AQUA BALANCE R SUPER DREN ANAN

1-3 giorni lavorativi
11,06 €
Spedizione da 5,80 €

AQUA BALANCE R SUPER DREN ANAN

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,34 €
Spedizione gratuita

Gdp -General Dietet.Pharma AQUA BALANCE RASSODAN SUPER DREN ANANAS 500 ML

Consegna in 24-48 ore
12,79 €
Spedizione da 4,90 €

Aqua Balance Rassodan Super Dren Ananas 500 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,40 €
Spedizione da 3,90 €

Aqua Balance Rassodan Super Dren Ananas 500 Ml

1-3 giorni
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Aqua Balance Rassodan Super Dren T Verde 500 ml
9,07 €
6 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Dietalinea Integratore Rassodan Dren Gusto Tè Verde 500 ml
9,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
gdp srl-general dietet.pharma Aqua balance rassodan super dren ananas 500 ml
11,70 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Aqua Balance Rassodan Booster Cell Complex 14 flaconcini monodose
22,43 €
2 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
Dietalinea Aqua Balance Rassodan Super Dren Gusto Pesca 500 ml Bevanda
13,40 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,90 €
Aqua Balance - Rassodan Super Dren Ananas Confezione 500 Ml

Offerta più conveniente

Aqua Balance Rassodan Super Dren Ananas Confezione 500 Ml Integratore alimentare con estratti vegetali e acqua di cocco, utile per favorire il drenaggio dei liquidi corporei, la depurazione dell’organismo e il benessere del microcircolo. Descrizione lunga Aqua Balance Rassodan Super Dren è un integratore alimentare a base di estratti vegetali e acqua di cocco, formulato per sostenere i naturali processi di drenaggio e depurazione dell’organismo. Contiene tarassaco, ibisco, tè verde, betulla, ortosiphon, verga d’oro, ortica e centella. Il tarassaco e la betulla supportano il drenaggio e la depurazione. L’ibisco e il tè verde contribuiscono anche all’attività antiossidante. Ortosiphon, verga d’oro e ortica agiscono in sinergia per eliminare i liquidi in eccesso. La centella favorisce la funzionalità del microcircolo e contrasta gli inestetismi della cellulite. Senza zuccheri aggiunti e dal gradevole gusto ananas, è una soluzione pratica e piacevole da assumere ogni giorno. Posologia Segu
9,80 €
24/48h
petroneonline.com