GBC Laminating Pouches A4/A3 - 100 Confezione - Finitura Lucida - 100/125 Micron

GBC - Pouches per plastificatrici a caldo 2x100 µm finitura lucida a4 21,6x30,3 cm conf. 100 pezzi- 3740306

GBC Laminating Pouches A4/A3 - 100 Confezione - Finitura Lucida - 100/125 Micron

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,70 €
Spedizione da 18,48 €

Pouches per plastificatrici GBC 2x100 µm finitura lucida A4 21,6x30,3 cm Conf. 1

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,97 €
Spedizione da 9,90 €

GBC Pouch Confezione da 100 Buste per Plastificazione a Caldo, con Finitura Luci

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,11 €
Spedizione gratuita

GBC Plastificatore Pouch A4 2x100mic Trasparente 100 pz

31,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ACCO GBC Buste per plastificazione Formato ID 65x95 mm 2x125 micron Lucide - conf. 100
4,68 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Scatola 100 pouches 2x250mic 54x86mm credit card - Z00271
8,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
ACCO GBC Pouches Jumbo Card 75x105 mm 2x125 micron Lucide - Scatola 100 pezzi
3,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Pouches - carta credito - 54x86 mm - 2x125 micron - GBC - scatola 100 pezzi Quantita min. 1
2,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
GBC Pouches A4 anti UV 150mic 100pz - Lucido - IB611032
71,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GBC Laminating Pouches A4/A3 - 100 Confezione - Finitura Lucida - 100/125 Micron

Offerta più conveniente

Tipo: Buste Per Plastificare / Tipo Nome-: A4 / Spessore: 100 micron / DIMENSIONE-: 2 x 100 micron-A4 / Tipi-: Laminazione lucida / Formato: A4
19,70 €
ebay.it