GATES VVS327 Valvola di comando per regolazione albero a camme

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 9,95 €

Valvola fase variabile distribuzione VVS327 GATES per OPEL MOKKA / MOKKA X ADAM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,76 €
Spedizione gratuita

GATES VVS327 Valvola comando, Regolazione albero a camme per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,17 €
Spedizione da 9,99 €

Gates VVS327 Valvola Di Regolazione Delle Camme Per Opel Adam Mokka/Mokka X

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,59 €
Spedizione da 17,50 €

2 x Valvola fasatura variabile GATES per OPEL ADAM, MOKKA I

93,52 €
Spedizione gratuita
GATES VVS327 Valvola di comando per regolazione albero a camme

Offerta più conveniente

Numero di perni: 2; Modulo di contatto plug-in: piatto; Tipo spina: Maschio; Tipo veicolo: DELPHI; N° pezzi occorrenti: 2; per N° OE: 12701385, 12671373; Lato montaggio: Testata; Anno fino a: 08/2019, 12/2019
42,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Valvola centrale, regolazione albero a camme FEBI BILSTEIN 104098
43,89 €
43.89
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola centrale, regolazione albero a camme GATES VVS327 per ADAM (M13) 1 2014-
58,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Valvola centrale, regolazione albero a camme FEBI 104098 per ADAM (M13) 1 2014-
70,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita