Valvola fase variabile distribuzione EFR-PL-003 NTY per OPEL ADAM CORSA E KARL

Valvola fase variabile distribuzione EFR-PL-003 NTY per OPEL KARL ASTRA K ADAM

Valvola fase variabile distribuzione EFR-PL-003 NTY per OPEL ADAM CORSA E KARL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,65 €
Spedizione gratuita

Valvola fase variabile distribuzione EFR-PL-003 NTY per OPEL ADAM CORSA E KARL

53,76 €
Spedizione gratuita

NTY EFR-PL-003 Valvola di comando per regolazione albero a camme

4-5 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Valvola Di Regolazione Dell'Albero A Camme Per Opel Karl B16 1.0 Turbo

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Regolatore, fasi di controllo della valvola INA 427 0037 10
33,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA 427 0016 10 Valvola centrale, Regolazione albero a camme
51,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Regolatore, fasi di controllo della valvola INA 427 0070 10
44,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valvola fase variabile distribuzione EFR-PL-003 NTY per OPEL ADAM CORSA E KARL

Offerta più conveniente

Tipo: Valvola di ingresso / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 012671373, OPEL 012701385, OPEL 12 35 132, OPEL 12671373, OPEL 12701385, VAUXHALL 012636524, VAUXHALL 012671373, VAUXHALL 012701385, VAUXHALL 12636524, VAUXHALL 12671373, VAUXHALL 12701385, GENERAL MOTORS 012636524, GENERAL MOTORS 012671373, GENERAL MOTORS 012701385, GENERAL MOTORS 12636524, GENERAL MOTORS 12671373, GENERAL MOTORS 12701385 / N° raccordi: 2 / Codice ricambio equivalente: GATES VVS327, FEBI BILSTEIN 104098 / Numero di fabbricazione: EFR-PL-003
50,65 €
ebay.it