GATES EMH364 Flessibile, Ventilazione monoblocco

Gates Tubo flessibile ventilazione carter EMH364 nero

GATES EMH364 Flessibile, Ventilazione monoblocco

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile, ventilazione del carter GATES EMH364

2-4 giorni lavorativi
16,80 €
16.80
Spedizione da 9,99 €

GATES EMH364 Flessibile Ventilazione monoblocco nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,05 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo sfiato Gomma EMH364 GATES per LAND ROVER DISCOVERY I DEFENDER Station Wagon

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,18 €
Spedizione gratuita

Tubo sfiato Gomma EMH364 GATES per LAND ROVER DISCOVERY I DEFENDER Station Wagon

22,50 €
Spedizione gratuita

Tubo sfiato Gomma EMH364 GATES per LAND ROVER DISCOVERY I DEFENDER Station Wagon

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,88 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile, ventilazione carte GATES EMH364 per DISCOVERY I (LJ) 2.5 1989-

25,92 €
Spedizione gratuita
GATES EMH364 Flessibile, Ventilazione monoblocco

Offerta più conveniente

Materiale: Gomma; Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 250; Diametro interno 1 [mm]: 12,5; Diametro interno 2 [mm]: 12,5; Anno fino a: 12/1998, 03/1998, 12/2005, 04/2002, 10/1997; N° TECDOC motore: 20408, 20412, 20411, 20406; Condotti/Flessibili alimentazione aria: da separatore olio a coppa dell’olio; Anno da: 09/1990, 01/1995, 07/1994, 05/1995, 02/1996; Tipo veicolo: 300 Tdi, Defender 130, Defender 90, Defender 110; Articolo complementare / Info integrativa 2: con valvola di sfiato; Codice motore: 16L/23L, 16L
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo riscaldatore EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 02-2899 GATES per SKODA
15,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES Tubo flessibile riscaldamento 02-1791 EPDM nero per BMW 1 (F21) 2011-2019
11,50 €
11.50
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 02-1630 Tubo flessibile riscaldamento
16,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-1924
15,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €