GATES 02-2122 Tubo flessibile riscaldamento

Gates Tubo flessibile riscaldamento 02-2122 Nero per Citroën C2 1.4 (2003-2009)

GATES 02-2122 Tubo flessibile riscaldamento

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-2122

2-4 giorni lavorativi
22,08 €
22.08
Spedizione da 9,99 €

GATES 02-2122 Tubo flessibile riscaldamento nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,77 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo Flessibile Riscaldamento Gates 02-2122 per Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,23 €
Spedizione gratuita

Tubo Flessibile Riscaldamento Gates 02-2122 per Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,23 €
Spedizione gratuita

Original GATES Tubo Di Riscaldamento 02-2122 Per Peugeot

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,89 €
Spedizione da 19,99 €
GATES 02-2122 Tubo flessibile riscaldamento

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 500; Diametro interno 1 [mm]: 18; Diametro interno 2 [mm]: 17; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 03/2011, 10/2010, 05/2008, 03/2009, 04/2008, 12/2011, 10/2006, 12/2010, 12/2009, 08/2013, 03/2008, 07/2011, 09/2016, 12/2017, 12/2014; per numero organizzazione fino a: 12550, 12383, 12382, 11512, 10933; Condotti raffreddamento: da Tubo di raccordo a Serbatoio di compensazione, da Serbatoio di compensazione a Tubo acqua; Anno da: 05/2011, 10/2010, 07/2003, 05/2003, 04/2004, 10/2006, 07/2007, 06/2008, 07/2005, 01/2010, 01/2008, 06/2010; per numero organizzazione da: 12383, 10920; N° TECDOC motore: 27064, 19913, 20147, 24701, 35775, 21321, 23773, 27968; Norma sui gas di scarico: Euro 3/Euro 4, Euro 4, Euro 3; per N° OE: 1317 R8; Tipo veicolo: Berlingo MultiSpace, Berlingo First, Partner, Berlingo, Partner Tepee; Codice motore: DV6TED4, DV6ATED4; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Semiauto
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo riscaldatore EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 02-2899 GATES per SKODA
15,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES Tubo flessibile riscaldamento 02-1791 EPDM nero per BMW 1 (F21) 2011-2019
11,50 €
11.50
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 02-1630 Tubo flessibile riscaldamento
15,54 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-1924
15,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €