GATES 09-0865 Flessibile aria alimentazione

Gates Tubo flessibile aria di carica 09-0865 AEM (gomma etilene acrilato) per Volvo XC70 II

GATES 09-0865 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0865 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VOLVO XC60 156 V40 Hatchback 525, 526 XC40 536 V60 155, 157 V70 III 135 XC60 II 246

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,80 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0865

2-4 giorni lavorativi
43,08 €
43.08
Spedizione da 9,99 €

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0865 per Volvo

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,88 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0865 per Volvo

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,88 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0865 GATES per VOLVO V60 I

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,20 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0865 Flessibile aria alimentazione per VOLVO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,60 €
Spedizione da 9,99 €

Flessibile aria alimentazione - GATES 09-0865

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,69 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0865 GATES per VOLVO V60 I

49,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GATES 02-3672 Tubo flessibile riscaldamento
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 02-2551 Tubo flessibile riscaldamento
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2070 EPDM per BMW 5
24,64 €
24.64
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 02-1635 Tubo flessibile riscaldamento
16,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2001 EPDM per Range Rover III 4.2 2005-
37,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0865 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 215; Diametro interno 1 [mm]: 80,5; Diametro interno 2 [mm]: 63; Rispettare l'opuscolo: ; Linea turbocompressore: Lato freddo, Tubazione a blocco motore; Anno fino a: 05/2018, 02/2017, 12/2015, 12/2018, 12/2016, 12/2021, 12/2019, 12/2020, 01/2022; Tipo veicolo: V60 Cross Country, S60; N° telaio (VIN) fino a: 87291, -1552; Lato montaggio: Dx, Sx; Anno da: 10/2018, 04/2015, 03/2015; Tipo trazione: Trazione integrale
36,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it