GATES 09-0583 Flessibile aria alimentazione

Gates Tubo flessibile aria 09-0583 Polietilene per Peugeot/Citroën/Fiat

GATES 09-0583 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
45,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0583 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio 230 DUCATO Pianale piatto/Telaio 244 DUCATO Furgonato 230L DUCATO Autobus 230 DUCATO Furgonato 244

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,51 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0583 GATES per PEUGEOT FIAT CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,32 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0583 GATES per PEUGEOT FIAT CITROËN

60,84 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Intercooler Per Fiat Ducato Pritsche/Fahrgestell 2.8 JTD Power

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES 02-3672 Tubo flessibile riscaldamento
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 02-2551 Tubo flessibile riscaldamento
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2070 EPDM per BMW 5
24,64 €
24.64
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 02-1635 Tubo flessibile riscaldamento
16,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2001 EPDM per Range Rover III 4.2 2005-
37,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0583 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: PE (Polietilene); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 640; Diametro interno 1 [mm]: 52; Diametro interno 2 [mm]: 52; Rispettare l'opuscolo: ; Articolo complementare / Info integrativa: senza preriscaldamento aria aspirazione; Linea turbocompressore: Lato freddo, Tubazione a blocco motore; Tipo veicolo: Ducato 18, Ducato 14, Jumper, Relay; Anno da: 03/2001, 02/2001, 10/2000, 05/2002, 11/2003; Anno fino a: 02/2002, 09/2001, 01/2002, 12/2011, 06/2006, 10/2004, 11/2001; Equipaggiamento motore: per motori senza ricircolo gas scarico
45,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it