GATES TH42995G1 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

TH42995G1 Termostato, Refrigerante (MARCA-GATES)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 8,00 €

GATES TH42995G1 Termostato motore con guarnizioni 95°C Compatibilità con VW Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1 TIGUAN 5N, AUDI A3 Sportback 8PA A3 Hatchback 8P1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,95 €
Spedizione gratuita

Termostato TH42995G1 GATES per VW SEAT AUDI SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,10 €
Spedizione gratuita

Termostato TH42995G1 GATES per VW SEAT AUDI SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,27 €
Spedizione gratuita

Termostato TH42995G1 GATES per VW SEAT AUDI SKODA

39,38 €
Spedizione gratuita
GATES TH42995G1 Termostato motore

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; Materiale: Metallo; Temperatura apertura [°C]: 95; Anno fino a: 12/2014, 05/2015, 11/2015, 06/2014, 01/2015, 05/2009, 03/2013, 04/2015, 12/2013, 12/2011, 07/2016, 12/2015, 08/2012, 12/2009, 08/2015, 10/2010, 11/2010, 07/2011, 06/2009, 05/2013, 12/2016, 11/2009, 11/2013, 01/2017, 11/2012, 11/2017, 07/2013, 05/2016; per N° OE: 06H121113B, 06J121113B; Tipo alloggiamento: senza alloggiamento; Tipo veicolo: Octavia Scout, Octavia, Jetta, Vento (Jetta), Fusca, Passat CC, CC; N° TECDOC motore: 20797, 20795, 22172, 23735, 23736, 20714, 22170, 20732, 20089, 20090, 20113, 19901, 19902, 20793, 22641; Limitazioni produttore termostato: INZI; Anno da: 12/2010, 07/2009, 11/2010, 01/2013, 05/2009, 05/2006, 06/2007, 01/2007, 11/2007, 01/2008, 01/2015, 07/2007, 06/2008, 01/2009, 12/2007, 03/2009; Codice motore: CAWB/CBFA/CCTA, CAWB; Lato montaggio: inferiore; N° telaio (VIN) fino a: 1P-9-500 000
25,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Termostato, Refrigerante - GATES TH42995K1
40,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Termostato TH7188.95J CALORSTAT by Vernet per VW SEAT AUDI SKODA
Spedizione gratuita
Termostato DT1243V DAYCO per AUDI VW SKODA SEAT
27,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita