GATES T43049 Rullo tenditore, cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione Plastica T43049 GATES per VW VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,52 €
Spedizione gratuita

GATES T43049 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata per VOLVO,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,94 €
Spedizione da 9,99 €

GATES T43049 Rullo tenditore cinghia dentata

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tenditore, cinghia di distribuzione INA 531 0343 30
32,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SNR GT365.05 Rullo tenditore, cinghia dentata
Spedizione gratuita
DAYCO ATB2317 Rullo tenditore, cinghia dentata
37,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia distribuzione Automatico VKM 11258 SKF per VW VOLVO
30,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES T43049 Rullo tenditore, cinghia dentata

Offerta più conveniente

Superficie: liscio; Materiale: Plastica; Diametro esterno [mm]: 63; Diametro interno [mm]: 10; Larghezza [mm]: 24; Linea di prodotti: PowerGrip; Anno fino a: 04/2003, 09/2003, 10/1996, 09/2000, 05/2000, 06/2003, 04/2001, 05/1999, 10/2001, 05/2003, 06/2006, 03/2002; per la serie di modelli: Multivan, Campmobile, LT 35, LT 28, LT 46, LT 32, California; Gruppi azionati: Pompa iniezione; Anno da: 01/1996, 04/2001, 12/1995, 01/1997, 07/1999, 03/2000, 01/2004; Tipo veicolo: California, Campmobile, Multivan, LT 35, LT 28, LT 46, LT 32
43,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it