GATES T41140 Rullo tenditore, cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES T41140 Rullo tenditore cinghia dentata

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,54 €
Spedizione da 3,99 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione T41140 GATES per CITROËN FIAT PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,41 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione T41140 GATES per CITROËN FIAT PEUGEOT

31,22 €
Spedizione gratuita

GATES T41140 Rullo tenditore, Cinghia dentata per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT,SU

31,84 €
Spedizione da 9,99 €

GATES T41140 Puleggia Tendicinghia, Cinghia Distribuzione per Citroën, Fiat,

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,82 €
Spedizione da 3,50 €

GATES Galoppino Cinghia Distribuzione per Citroën Berlingo 2.0 HDI 90 2.2 Grand

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ina 531 0264 10 Rullo Tenditore Cinghia Dentata
20,78 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione manuale VKM 13264 SKF per FIAT CITROËN
36,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 54-0671 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata
35,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKM 13246 Rullo tenditore, cinghia dentata
31,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES T41140 Rullo tenditore, cinghia dentata

Offerta più conveniente

Superficie: liscio; Diametro esterno [mm]: 60; Diametro interno [mm]: 13; Larghezza [mm]: 30; Osservare dati tecnici: ; Info integrativa: G-Force Redline™; Linea di prodotti: PowerGrip; Gruppi azionati: Albero a camme; Anno fino a: 10/2000, 04/2004, 04/2000, 04/2003, 10/2006, 08/2007, 06/2007, 04/2002, 05/2006, 10/2003, 02/2007, 12/2009; per numero organizzazione fino a: 08735, 10010, 08560, 8561; Anno da: 04/1999, 08/1998, 06/1999, 09/1999, 11/2003, 02/2000, 12/1999, 09/2000, 01/2004, 04/2002, 05/2002, 08/2002, 10/2000, 04/2004, 10/2002; Norma sui gas di scarico: Euro 2, Euro 3; per numero organizzazione da: 09868; Tipo veicolo: Jumpy, Dispatch, Ducato 15, Ducato 11, Jumper, Relay; N° VET fino a: 11001; N° TECDOC motore: 33721
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it