Rullo Tenditore Cinghia Dentata Febi Bilstein 17063 per Citroën Fiat Lancia

Rullo tenditore cinghia distribuzione 17063 FEBI BILSTEIN per CITROËN FIAT

Rullo Tenditore Cinghia Dentata Febi Bilstein 17063 per Citroën Fiat Lancia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,26 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 17063 Rullo tenditore, cinghia dentata

4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione 17063 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,01 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione 17063 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT CITROËN

31,85 €
Spedizione gratuita
Rullo Tenditore Cinghia Dentata Febi Bilstein 17063 per Citroën Fiat Lancia

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 60 mm / Larghezza [mm]: 40 mm / Diametro interno [mm]: 13 mm / Peso [kg]: 0,359 kg / oemnumbers: 17063 / Upc: 4027816170631 / MPN: 17063 / eBay Product ID (ePID): 1363141186 / producttype: Rullo tenditore, Cinghia dentata / Larghezza: 30,0mm / Gtin: 4027816170631 / oenumbers: 0829.59,0829.62,12810-67G00-000,12810-67G01-000 / Numero di serie ricambio sostituito: 9400829629 SU001-00088 / EAN: 4027816170631 / Peso: 0,36 kg / Materiale: Plastica / Marca: Febi Bilstein / articlenumber: 17063
28,26 €
ebay.it

Prodotti simili

KRAFT 1221092 Rullo tenditore cinghia Poly-V
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V25-0442 Rullo tenditore, cinghia dentata
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €