GATES T39333 Rullo tenditore cinghia Poly-V

GATES T39333 Rullo tenditore cinghia Poly-V Rullo tendicinghia Puleggia tendicinghia Rullo tenditore cinghia

GATES T39333 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,68 €
Spedizione gratuita

GATES T39333 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tendicinghia Cinghia Poly V Gates T39333 Drivealign™ per Audi Porsche VW

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,83 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia Cinghia Poly V Gates T39333 Drivealign™ per Audi Porsche VW

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,83 €
Spedizione gratuita

Gates T39333 Tenditore Cinghia A V Ribs Per VW Touareg Audi A4 Porsche

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,77 €
Spedizione da 17,50 €

GATES T39333 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per AUDI,PORSCHE,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,11 €
Spedizione da 9,99 €
GATES T39333 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

L'esclusiva sigillatura impedisce la contaminazione dei componenti interni Molla di torsione al cromo silicio per fornire buoni caratteristiche di resistenza alla fatica della flessione Speciale meccanismo di ammortizzamento, studiato per aumentare la durata della cinghia e del tenditore Le robuste pulegge riducono l'usura delle superfici I cuscinetti di precisione di alta qualità riducono al minimo l'attrito, per una minore usura e rumorosità dei cuscinetti
48,68 €
Amazon.it

Prodotti simili

MAXGEAR 54-0922 Rullo tenditore cinghia Poly-V
29,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BTA Braccio tenditore E2A0005BTA per cinghia a V
26,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita