Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0922 MAXGEAR per PORSCHE AUDI

MAXGEAR 54-0922 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0922 MAXGEAR per PORSCHE AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,42 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0922 MAXGEAR per PORSCHE AUDI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,16 €
Spedizione gratuita

Maxgear 54-0922 Rullo Tensionatore Cinghia Poly V Per Audi Q5 VW Touareg Porsche

30,70 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR 54-0922 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0922 MAXGEAR per PORSCHE AUDI

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 958 102 361 50, PORSCHE 958 102 361 51, PORSCHE 95810236150, PORSCHE 95810236151, VW 059 903 133 F, VW 059 903 133 J, VW 059903133F, VW 059903133J / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 8 / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 43750, CAFFARO 500183, BTA E2A0005BTA, VAICO V45-0108, MAXGEAR 54-1607, HUTCHINSON T0573, GATES T39333, INA 534 0470 10, DAYCO APV3899, SWAG 30 94 3750 / Diametro esterno 1 [mm]: 70 / Larghezza: 26
28,42 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Ammortizzatore per MERCEDES-BENZ 11-0922
64,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale INA 532 0922 10
41,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia distribuzione Automatico 54-0863 MAXGEAR per VW AUDI
34,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita