GATES T38202 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per FORD,MAZDA

GATES T38202 Rullo tenditore cinghia Poly-V

GATES T38202 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per FORD,MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,75 €
Spedizione da 9,99 €

GATES T38202 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione da 9,95 €

Gates T38202 Tenditore Cinghia A V Per Mazda 121 III Ford Fiesta IV

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,82 €
Spedizione da 17,50 €

GATES T38202 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,24 €
Spedizione gratuita
GATES T38202 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per FORD,MAZDA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 104 / Codice ricambio originale OEM: BREDA LORETT CR 3415, CONTINENTAL CTAM V55234, DAYCO APV2312, FEBI BILSTEIN 21803, FLENNOR FA23996, HEPU 10-0547, HUTCHINSON T0310, IPD 10-0547, JAPANPARTS TS-305, KAVO PARTS DTP-4524, LUCAS ELECTRICAL LA0236, NIPPARTS N1143054, OPTIMAL 0-N1897, QUINTON HAZELL QTA1034, RUVILLE 55234, SASIC 1626094, Schaeffler INA 531 0542 10, Schaeffler INA 534 0129 20, Schaeffler INA F-125055, SKF VKM 34007, SNR GA352.42, SWAG 50 03 0047, TRISCAN 8641 163002, UNIPART UGCGBT8202, VAICO V25-0346 / Codice ricambio originale OE: FORD 1004481, FORD 96MF6A228BD, MAZDA 1E0615980 / Larghezza [mm]: 28 / Altro codice identificativo: 7808-21102 / Tipo prodotto: Tendicinghia, Cinghia Poly-V
94,75 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per FORD MAZDA 54-1384
44,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita