GATES T38068 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 7803-21068 tendicinghia cinghia Poly-V

2-4 giorni lavorativi
33,29 €
Spedizione da 4,90 €

Tendicinghia multirighe T38068 GATES per AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,49 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia Cinghia Poly V Gates T38068 Drivealign™ per Audi VW

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,86 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe T38068 GATES per AUDI VW SKODA

40,85 €
Spedizione gratuita

GATES T38068 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per AUDI,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,29 €
Spedizione da 9,99 €
GATES T38068 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

OE raccomanda di sostituire il set completo: ; Diametro esterno [mm]: 64; Diametro interno [mm]: 8; Larghezza [mm]: 19; Linea di prodotti: DriveAlign; Gruppi azionati: Compressore clima; Anno da: 10/1995, 02/1996, 04/1997, 12/1997, 01/1999, 03/1996, 07/1995, 01/2000, 11/2000, 02/1995, 12/1996, 02/1998, 12/1998, 12/2000, 11/2003; Anno fino a: 06/2000, 04/1997, 01/2000, 08/2000, 05/2004, 04/2001, 05/2001, 10/2000, 01/2004, 05/2000, 04/2000, 09/2001, 10/1997, 11/2000, 05/2005, 04/2008, 12/2005; N° telaio (VIN) fino a: 8D-1-200 000, 8E-3-500000, 8E-3-500 000
30,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES T38068 Rullo tenditore cinghia Poly-V
30,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KRAFT AUTOMOTIVE Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per AUDI VW 1220880
29,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per AUDI AUDI (FAW) SKODA VW VW (SVW) A4 A6 CABR
41,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA R0139 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per AUDI,BMW,CADILLAC,CHEVROLET,CHR
26,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SNR GA354.10 Rullo tenditore cinghia Poly-V
Spedizione da 9,99 €