Rullo tenditore Galoppino cinghia Tendicinghia Poly-V FIAT Scudo Citroen Evasion

Gates Rullo tenditore cinghia T38235 Poly-V per FIAT Scudo (220)

Rullo tenditore Galoppino cinghia Tendicinghia Poly-V FIAT Scudo Citroen Evasion

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 8,00 €

GATES T38235 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,54 €
Spedizione gratuita

GATES T38235 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 Werktage
62,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tendicinghia Cinghia Poly V Gates T38235 Drivealign™ per Citroën Fiat Lancia

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,22 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia Cinghia Poly V Gates T38235 Drivealign™ per Citroën Fiat Lancia

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES DriveAlign Tenditore T39204
54,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES T43133 Tensioner
Spedizione gratuita
GATES T41081 Rullo tenditore, Cinghia dentata per VOLVO
35,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore Galoppino cinghia Tendicinghia Poly-V FIAT Scudo Citroen Evasion

Offerta più conveniente

Materiale alloggiamento/carter/guida: Alluminio / Codice ricambio originale OE: Rullo tenditore cinghia Poly-V, Pulegia Tendicinghia, Rullo Tenditore Cinghia Poly V, Rulo Tendicinghia, Rulo Tenditore, Rulo Tenditore Cinghia Poly V, Rullo tenditore della cinghia poly-v, Rullo tendicinghia, Puleggia tendicinghia, Rullo tenditore cinghia, Rullo tenditore, Rullo Tenditore Cinghia Poly-V, Rulo Tenditore Cinghia Poly-V / Paese di origine: Italia / Altezza 1 [mm: 26,5 / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo: Rullo tenditore cinghia Poly-V / Codice ricambio originale OE/OEM: 9623001280, 575130, 96230012, 9618888480, CAFFARO 100399SP, TITAN 0000049.0000310, MASTER-SPORT N33029-PCS-MS, BTA E3C0001BTA, FAI AutoParts T9605, MAXGEAR 54-0029, SASIC 1620021, AUTOMEGA 160080410, KRAFT 1226212, 3RG 10226, Metalcaucho 04826, JP GROUP 4118200809, STARK SKTP-0600060, OPTIMAL 0-N1472, TRISCAN 8641 281015, HUTCHINSON T1008, FLENNOR FA22918, INA 534 0100 20, SWAG 99 03 0056, MAPCO 23468, AUTODOC / Puleggia -Ø [mm: 60,0 / Materiale: Acciaio, Alluminio, Plastica / Materiale rotelle di presa: Plastica / Altezza: 6,9 cm / Altezza 2 [mm: 130,0 / Articoli inclusi: con materiale di fissaggio, Rullo tenditore cinghia Poly-V / Finitura: Opaca / Ricambio ultra performante: Sì
49,99 €
ebay.it